~~ С чистого листа...~~

LitleFoksLitleFoks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Токио... Милый и большой город Японии. В нем есть все, кинотеатры, различные магазины, парки, храмы и много другого. Об одном из таких храмов и пойдёт рассказ. А точнее о девочке, по имени Кэору. Мама называет ее Кэори, а друзья просто Ру. Но не об этом речь. В один день девочке пришлось переехать из любимого Токио. Так как её папе угрожали. Он был богатым, но все деньги пропил и часто избивал маму Ру. Женщина не вытерпела и из богатого дома они переехали к их нему дедушке. В старый храм. Но дедушка был верующим и не признал внучку. Он выгнал её в сарай со словами о том что она демон и бес. А один раз девочка упала в колодец, и через него попала в Текио. Это мир где обитают демоны. Злые и хорошые, где люди ходят с мечами и луками. Кэору как потом оказалась, тоже демон. Но на половину. Что же случится с ней?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории