ПСИХ.(ПРОЦЕССНИК)

LadyyDianaaaaLadyyDianaaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты еще пожалеешь, что в это училище вступила, - Заключает,хриплым и низким голосом. - Я покажу тебе, что такое ад. - Что я вам сделала? Я не была намерена перейти вам дорогу,правда...и я... пришла сюда учиться, ради высшего образова... Его губы скривились в презрительной усмешке. - Похуй мне на твое образование, -перебив,отрезал он, - И тебе скоро похуй будет. 03.09.25.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории