Рыжик и блондинка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ооо, ну тут много чего, но в основном эта дичь происходит с Вики и Глэмом.
Тут Вики не самая агрессивная.
Ди и Лиф учатся в одном классе. Им по 17 лет. Они встречаются больше года. На данный момент весна. Ещё 2-3 недели и настанет тот день, выпускной. Глэм и Вики знают об отношениях Ди и Лиф. Вики и Лиф как две подружки, иногда ходят в клуб выпить пивка. Виктория часто помогает Ди и мерит его с Лиф. Так же у Лиф есть лучший друг - Даня, во время сор, Ди переживает что Лиф будет встречаться со своим лучшим другом.
Лиф живёт отдельно от родителей. Ещё в детстве её отец ушёл из семьи. Но стал часто приходить домой, он избивает нашу бедную Лиф.
Глэм скрывает проблемы от Вики как только может, а Вики пытается их узнать. Глэм понимает что у его жены и так много проблем, поэтому не хочет её нагружать сильнее. Тем более, по мнению Глэма, он не будет идеальным с его проблемами.
Виктория прям психолог, всех мерит, всем помогает, до всех докапывается.
И ребят, примите тот факт что Хеви можно сказать исчез. Он как бы есть, но его как бы нет.
#мысль персонажа#
Главы · 120
1утро18 июня 2023, 02:482таблетки 19 июня 2023, 02:503против воли (🔞)18 июня 2023, 02:504он "заболел"18 июня 2023, 02:515мы заказали пиццу9 мая 2023, 01:586что я сделал?9 мая 2023, 02:007нужно извениться9 мая 2023, 02:028померились21 февраля 2023, 00:539сигареты21 февраля 2023, 02:0310крыша24 февраля 2023, 01:0911он курит?22 февраля 2023, 01:3512вернулся24 февраля 2023, 01:3613бредит во сне28 февраля 2023, 00:5814на гране развода3 марта 2023, 01:2615пицца 11 августа 2023, 03:4116стыдно перед Ди 9 мая 2023, 01:4317прогулка, курильщик, не хочет с ним спать10 мая 2023, 01:3918не ожиданная гостья30 мая 2023, 02:3519разговор 11 августа 2023, 21:1620боится контактировать23 июня 2023, 01:12






