Рыжик и блондинка

Sonya2654Sonya2654
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ооо, ну тут много чего, но в основном эта дичь происходит с Вики и Глэмом. Тут Вики не самая агрессивная. Ди и Лиф учатся в одном классе. Им по 17 лет. Они встречаются больше года. На данный момент весна. Ещё 2-3 недели и настанет тот день, выпускной. Глэм и Вики знают об отношениях Ди и Лиф. Вики и Лиф как две подружки, иногда ходят в клуб выпить пивка. Виктория часто помогает Ди и мерит его с Лиф. Так же у Лиф есть лучший друг - Даня, во время сор, Ди переживает что Лиф будет встречаться со своим лучшим другом. Лиф живёт отдельно от родителей. Ещё в детстве её отец ушёл из семьи. Но стал часто приходить домой, он избивает нашу бедную Лиф. Глэм скрывает проблемы от Вики как только может, а Вики пытается их узнать. Глэм понимает что у его жены и так много проблем, поэтому не хочет её нагружать сильнее. Тем более, по мнению Глэма, он не будет идеальным с его проблемами. Виктория прям психолог, всех мерит, всем помогает, до всех докапывается. И ребят, примите тот факт что Хеви можно сказать исчез. Он как бы есть, но его как бы нет. #мысль персонажа#

Главы · 120

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории