«Обречённая...»

user75437594user75437594
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они безбожно лгали нам, когда говорили, что вирус пройдет. Что нужно только ждать и верить. Они говорили что лечат нас, а на деле убивали... Они уверяли, что всё это ради нашей безопасности, а в итоге на нашем же горе набивали карманы. Наши слёзы - их вино. Они богатели, а мы умирали. Всех устраивал такой расклад, а тех кто возражал или много говорил - убирали.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории