Мы в жизни любим только раз, а позже ищем лишь похожих..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих...»
Свой, обращая взор на всех
Знакомых, близких и прохожих.
Как удержать, как уберечь,
Того, что всех богатств дороже.
Как дать понять, что я - судьба,
Когда не слышит он, и, всё же...
***
Предупреждение: главы маленькие, но вам стоит почитать
Всех люблю💋


![Konnor's [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6fe3/6fe39eeb1382d3887e7441c610e37a73.jpg)



