Пиромания🔥

Sergey_KanashimiSergey_Kanashimi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я живу в небольшом городке N. Городке, укрытом кедровыми лесами от всего остального мира. Безусловно, его расположение накладывает определённый отпечаток как на местных жителей, коих всего около шестидесяти тысяч, так и на весь городской облик. Создаётся впечатление, будто мы откатываемся на пару сотен лет назад, сливаясь с природой. Кому-то это покажется хорошим знаком. Но для человека, познавшего блага века двадцать первого и выработавшего соответствующие потребности, привыкнуть к жизни в городе N. будет непросто.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории