Ночью, в тёмном лесу, пионеры разжигали костёр
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сон - лучшее, что даровал нам Бог. Только вот Жанка решила, что сон для слабаков, поэтому тащит меня сонную по тёмному лесу. Я бы не пошла, честно. Только вот пара слов заставили меня подорваться с места: "Там будет Бекля".
#фанфик#гет#фэнтези#ожп#мистика#пищеблок#бекля#валералагунов#пищеблок2#альбертстаховский#сашабеклемишев






