Я поехал!

Hromoy_vorishkaHromoy_vorishka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все мы иногда хотим сбежать от своих проблем. Если дома всё плохо, хочется найти место, где будет лучше. Так почему бы не собрать чемодан и не отправиться в путешествие? Так решил и Артём. Впереди - новые впечатления, красивые виды и долгие дни наедине с самим собой... если только по пути не придётся подобрать какого-нибудь настойчивого автостопщика.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории