От ненависти до любви

lisa567lisa567
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Банальная история, но всё же я расскажу ее вам. Меня зовут Ульяна, мне 17 лет. За то, что я натворила в своем "любимом" лицее , меня от туда выгнали. Родители в наказание нашли для меня закрытую школу, там учатся только дети богатых родителей - очень умные ну или очень плохие и их типо на перевоспитание отправляют туда

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории