'слепая и горькая любовь'
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что будет, если юный альфа, лет-16 от силы, будет встречаться с омегой, которой уже 18..они разные...такая омега в таком возрасте нуждается в деньгах, чтобы похвастать новой сумочкой от 'CUCCI' своим друзьям такого же возраста, у который есть богатенькие папики за 39. Но..неужели омега так может испортиться под влиянием других? Альфа не такой богатый..да что там о деньгах?! Он школу даже не закончил ещё. Денег ели на еду хватает, а в добавку родители отказались ему помогать, так как знали, что эти отношения не приведут к добру. А что? Парень которому 15, будет водить 18-летнюю омегу в рестораны? Нет конечно..
'-купи мне сумочку, Гук~ки...у всех она ест, я тоже хочу..
-но малыш..ты же знаешь что денег нет на сумки.
-так бы и сказал что не купишь, попрошу своего босса!'
-стой! Я куплю..пойдём..
Альфа влазит в борги..а омега..
Тайно устраиваться на работу в компании 'Last morning' секретарём. Говоря своему альфе, что работает в магазине..
Вечные подарки от Босса омеге..
Главы · 14
1Счастье19 июня 2020, 20:552Работа?21 июня 2020, 22:303Босс..23 июня 2020, 11:204Зачем ты так со мной.?28 июня 2020, 12:355я попал2 июля 2020, 09:286Измены в жизни2 июля 2020, 10:007"Да!"3 июля 2020, 20:358Будь моим парнем..10 декабря 2020, 13:369от автора 22 декабря 2020, 18:5710новое место работы31 декабря 2020, 13:3411«я не знаю вас..хотя»22 февраля 2021, 19:2912«это не любвоь, а одержимость»11 февраля 2022, 12:0913кажется..я в положении17 февраля 2022, 13:3214начало приключений 12 августа 2022, 11:06






