Андрей Усачёв "Жили-были Ёжики"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу говорю книга не моя. Ее написал Андрей Усачёв. Книга детская. Так же очень интересная. В принципе для любого возраста. *****************************************************************************************************************************************************************************
И так описание книги:
Жили-были ежики: папа Ёж, мама Ежиха и ежата- Вовка и Вероника. Как и со всеми детьми, с маленькими ежатами происходят веселые, трогательные и поучительные истории. Ёжики любят ходить по грибы и по ягоды,играть в футбол, плавать в реке и удивляться, узнавая окружающий их мир. Знакомясь со своими соседями-зайчатами, бельчатами, бобрятами и хомячками, - ежата начинают понимать, что такое дружба, и учаться ею дорожить.
Главы · 17
1(1 глава) В одном не-очень-дремучем лесу.15 декабря 2015, 13:562(2 глава) Новые соседи.15 декабря 2015, 13:593(3 глава) Шишина-машина.15 декабря 2015, 14:0344 глава Как ежик Вовка играл в футбол15 декабря 2015, 14:285Черника15 декабря 2015, 14:286КАК ВЕРОНИКА СОЧИНИЛА СТИШОК15 декабря 2015, 14:077Жуки15 декабря 2015, 14:298КАК В ДОМЕ ПОЯВИЛСЯ ЛЯГУХ15 декабря 2015, 14:119ЗА ГРИБАМИ.15 декабря 2015, 14:1210КАК ВОВКА УЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ15 декабря 2015, 14:3011ОРЕХИ15 декабря 2015, 14:1612СОСНОВАЯ ЖВАЧКА15 декабря 2015, 14:1813ЛЯГУХ-ПУТЕШЕСТВЕННИК15 декабря 2015, 14:1914КАК ВОВКА ПОБЕДИЛ ВОЛКА15 декабря 2015, 14:2115УБОРКА15 декабря 2015, 14:2216Спячка15 декабря 2015, 14:2417НОВЫЙ ГОД15 декабря 2015, 14:26






