больше ,чем сводные братья...

user13771999user13771999
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(пипяу🌚 меня потянула на этот шип ❤ ПРАСТИТИ ЗА ОШИБКИ👺) СПОЙЛЕР!!!! Мальчика по имени Кокиче Ома не долюбливали в дет.доме , но его взяла довольно богатая и гостеприимная семья в которой было уже 2 мальчика.(тож приёмные) 🗿(на этом спойлер закончился🌚)i_gay👺

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории