БЕЛОЕ ПЁРЫШКО
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можно ли себе позволить быть счастливым, когда рядом нет близких? Как найти свет в тёмные времена? Алиса поглощена своей болью, но однажды она встречает человека, который её спасает...
"Благодарите судьбу за счастье, которое когда-то было и когда-то будет".
#любовь#боль#счастье#короткийрассказ#рассказ#забота#добро#помощь#воспоминания#счастливыйконец#страхи#отзывчивость






