Girl with the past
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила была одна девочка,ее звали Диана.
Диана жила в приличной семье, одевалась хорошо,вообшем они жили богато.Ей было 5.Что обычно нужно счастливому ребенку?! "Родители"
Но в один прекрасный день произошло несчастье.
Родители Дианы отвели ее в садик,она игралась с друзьями,чувствовала себя самым счастливым ребенком,но когда наступил вечер других детей забирали родители, но родители Дианы не пришли.
Не смотря на дождь и гразу девочка с надеждой ожидала своих родителей. Диана осталась одна в садике с охранником. Она уснула на руках у охранника со слезой на своем лице. На следующий день ей сообщили что родители попали в аварию во время сильного дождя, Диана понимая это была в шоковом состояний и после этого заревела в объятиях своей воспитательницы. !!!
Главы · 16
1Такова жизнь3 июля 2014, 02:272Детский дом19 августа 2014, 14:583Пожалуйста не возвращайся сюда19 августа 2014, 14:594томах9 июля 2014, 16:175Внезапная встреча20 августа 2014, 09:446Я очень сильно расстроена20 августа 2014, 22:067Он хоть там жив?!21 августа 2014, 09:468Мой сосед!!!23 августа 2014, 01:239Неожиданность12 октября 2014, 21:0910радость12 октября 2014, 21:0811Димы с нами нет!!!12 октября 2014, 22:4412А новенький нечего такой16 ноября 2014, 05:4913Выбор за вами❤️❤️❤️18 октября 2014, 18:4614Рада.рада.рада15 ноября 2014, 21:0415Выпускной .28 ноября 2014, 20:0616Идиотка...я люблю тебя11 декабря 2014, 06:20






