Турбо, хватит бегать за ней..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фф, но не суть. Тебя зовут так же т/и(ну, классика, да..) внешность у тебя как и в реальности, либо ты можешь придумать ее себе!;)
За тобой бегает Турбо, но изначально он был очень холоден к тебе, как вдруг постепенно у него начали проявляться чувства к тебе! Тебе 16 лет, учишься в одной школе с Андреем и Маратом. Ты из достаточно богатой семьи, но вдруг произошло несчастье и не очень-то приятные случаи...

![Найду тебя малыш[Завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1492/1492cc441e72cbb4d1fd7fb90b683bdd.jpg)




