И СНОВА ТЫ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем, меня зовут Ким Джису, мне 18лет, живу в Пусане. Моя мама работает директором школы, папа директор большой компании. Так что, можно сказать что мы богаты. У меня нет братьев, сестёр и друзей тоже . Люблю читать книги и петь.
Я переехала в Сеул и живу одна.
Родители уехали в Америку, для бизнеса ,ну и акции ит.д...
Давайте, просто прочитаете🙌
#любовь#школа#bts#exo#blackpink#liskook#кимтэхен#lizkook#пакчанель#vsoo#yoonnie#сыльги#кимджису#айрин#джой#чанрозэ






