И СНОВА ТЫ

_BLACKPINK_and_BTS__BLACKPINK_and_BTS_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем, меня зовут Ким Джису, мне 18лет, живу в Пусане. Моя мама работает директором школы, папа директор большой компании. Так что, можно сказать что мы богаты. У меня нет братьев, сестёр и друзей тоже . Люблю читать книги и петь. Я переехала в Сеул и живу одна. Родители уехали в Америку, для бизнеса ,ну и акции ит.д... Давайте, просто прочитаете🙌

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории