Падающий
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потеряв самого близкого человека своей жизни, мы становимся слабее и более уязвимыми. А жизнь, как на зло, она видит когда нам сложно и лишь топит нас в болоте неудач. Но однажды тебе повезёт. Ты сможешь встать на ноги, ты оправишься ото всех ран. Ты справишься с этим.
В жизни каждого есть взлёты и падения и это нормально. А что если бы в жизни были одни падения? Падения всегда и во всём? Если сейчас плохо, значит потом будет хорошо вдвойне....
Главы · 14
1Он не должен был умереть4 декабря 2020, 14:392Похитительница моего сердца 30 апреля 2020, 18:283Неудачник 30 апреля 2020, 18:284А всё не так уж и плохо30 апреля 2020, 18:265Сегодня, я оторвусь30 апреля 2020, 18:256Ох не нравиться же мне всё это30 апреля 2020, 18:257Корпоративчик30 апреля 2020, 18:258Я просто нуждался в этом30 апреля 2020, 18:249Белая полоса, где же ты1 мая 2020, 00:3810Новая работа 3 мая 2020, 20:1911Падающий13 мая 2020, 16:4512А я верил, что не ошибся 24 мая 2020, 11:3013Туда, где не ждут19 июня 2020, 20:5714Неожиданная встреча6 сентября 2020, 17:07






