Мой Братик Ким Техён

a158349za158349z
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-всем привет меня зовут Т/И, -у меня есть бесячий брат, у него кнч у него красивое личико,но злобный характер,так вот моего брата зовут Ким Техён. -мне 18,а ему 20,мы живём в богатой семье, родители редко приходят домой... -иза их работы -вечер 18:30,я пришла из колледжа,зашла в комнату,села и начала готовиться к экзамену(я кнч не ботаник но,не хочу проволить экзамен. -из комнаты брата выходили звуки,тихии стоны и дт... -я не обращала внимание,но через 5 мин начались громче стоны,меня выбесило и я без стыка зашла в комнату,там были тупая шлюха,я сказала, ЕБИТЕСЬ ПО ТИШЕ,она накричала на меня сказала чтоб я закрыла свой грязный рот,и выёбывалась от сюда,я подошла к ней и дала по лицу и я начала уходить и сказала чтобы она брала шмотки и валила от сюда,она взяла что то тяжёлое и кинула на меня,я упала и потеряла сознание,брат ничего не сделал лишь смотрела на меня и улыбался, скорее времени они вызвали скорую,я проснулась уже в больнице и рядом со мной сидела моя лучшая подруга Ли Мей, всё нормально?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории