♥СкромняшкА 21-ого ВекА♥
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет я Кэтрин, я обыкновенная девушка которая живёт не очень то и богато . Мне 16 лет , я хожу в 11 класс . Друзей у меня не много , но я уверена в них , они единственная моя поддержка . Наверное вам интересно почему они моя ЕДИНСТВЕННАЯ поддержка ? Все потому что мои родители в разводе и.......когда они развелись перед ними был выбор , забрать меня или оставить на само обеспечение . И как вы думаете что же они выбрали ?!! Нет , они не забрали меня .... они просто собрали деньги и купили мне дом , папа на заработках и высылает мне небольшую сумму денег раз в месяц, пока что не жалуюсь ,мне на все хватает. Парня у меня нет и это не удивительно , у меня очень сложный характер .....наверное потому на до мной ни мама ни папа не захотели взять опекунство.....ну ладно не будем о плохом .
Я вообще позитивный человек , но когда меня кто то выбесит не жди добра ..... Я кстати ещё не рассказала как я выгляжу . Я блондинка с чёрными корнями , я не красилась просто у меня папа брюнет , а мама блондинка . Глаза у меня серо-голубые. Вот и познакомились....
Главы · 10
1♥ Глава 1 ♥24 февраля 2017, 11:202° Глава 2 °24 февраля 2017, 11:023~ Глава 3 ~26 февраля 2017, 11:234От автора! Читать всем!26 февраля 2017, 18:535От автора! Читать всем!27 февраля 2017, 17:366Δ Глава 4 Δ1 марта 2017, 01:587• Глава 5 •1 марта 2017, 14:468' Глава 6 '1 марта 2017, 14:489 £ Глава 7 £3 марта 2017, 20:3710♡ Глава 8 ♡5 марта 2017, 10:12






