Это что...любовь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два брата - Денис и Кирилл Когай - живут в лесу, но они не простые парни. Они демоны. В лес приходят класс Т/и, и так получилось, что Т/и отстала от группы и потеряла дорогу. Она дошла до дома двух прекрасных демонов, но не успела дойти, так как потеряла сознание. Перед отключкой она видела два силуэта... Что же случится с главной героиней, прочитайте дальше)
Главы · 16
1Воспоминания...31 мая 2020, 15:532Почему именно я?...31 мая 2020, 15:533"Берегись!"31 мая 2020, 15:544Что же будет дальше?...31 мая 2020, 15:545Болезнь Т/и31 мая 2020, 15:556Что это было...?31 мая 2020, 15:557Это было божественно...31 мая 2020, 15:558"Т/и!!!"31 мая 2020, 15:559"Слава богу ты в порядке..."31 мая 2020, 15:5610Скоро церемония...31 мая 2020, 15:5611Подготовка к церемонии31 мая 2020, 15:5612Прошла первая неделя...31 мая 2020, 15:5613Прошла вторая неделя...18 июня 2020, 18:1314Прошла третья неделя...19 июня 2020, 21:4815Прошла четвертая неделя...22 июня 2020, 14:4916Пошла пятая неделя...4 июля 2020, 15:14




![Звездное небо [Chanbaek]](https://vatpad.ru/media/stories-1/631c/631cc9c4681935e63d2fed95a1edadb8.jpg)

