Самоубийство
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
продолжай жить, потому чтo завтра может быть тем днем, когда ты встретишь любовь всей своей жизни, найдешь любимую песню, можешь увидеть самый красивый закат в своей жизни или создать самое лучшее воспоминание, так что, пожалуйстa, продолжай.
#боль#брат#друзья#смерть#короткийрассказ#слезы#девушка#родители#отчаяние#самоубийство#письмо#похороны#таблетки






