Ты внутри меня.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
За свои 17 лет Ева пытается встать на ноги самостоятельно ,при том что , её отца убили когда ей было 8, а мать отказалась от неё из за того что, не на что было подымать дочь на ноги. Живя в детском доме она старается обеспечить свое будущие подрабатывая домработницей в домах состоятельных людей. Часто ей приходится сталкиваться с унижениями, оскорблениями, и даже просто быть выкинутой с работы без заработной платы. Долго она сможет это терпеть? Кто подкинет ей идею бросить всё и улететь за границу ? Какие её ждут приключения там , где кругом пляжи, виллы богатых и знаменитых и как ей выжить среди людей для которых она никто. А также, какого это влюбиться в сына человека у которого состояния больше чем в бюджете Америки?
********************************************************************
Внимания!! много нецензурной лексики .!!
Главы · 8
1Всё обыденно.19 апреля 2015, 04:432Рабочие будни.Детский дом. 18 апреля 2015, 11:413Неожиданное предложения.18 апреля 2015, 13:484Америка жди меня.19 апреля 2015, 13:155Обращения к вам19 апреля 2015, 13:326Майами20 апреля 2015, 13:047Работа. Знакомство.26 апреля 2015, 14:168Вечеринка.3 мая 2015, 14:57






