Случайная встреча-которая никак не случайная)

khirin9khirin9
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Были два парня, одного звали Кай другого Пай. Кай-парень, который учился в факультете инженеров. Он был очень нежным и добрым человеком.И также любил свою дедушку. Пай-парень, который из богатой семьи, родителей видел он редко, изза работы)) Был он очень грубым и спокойным, но добрым и довольно популярном в своем факультете) Как эти двое связаны? прочитайте и узнаете.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории