Под дождём
Эпилог

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Эпилог

Дождь-самое прекрасное, что есть на Земле. Он смывает все воспоминания до чиста. Люди привыкли ассоциировать дождь с плохими воспоминаниями, но не всегда он приносит плохие вести. Как говорила одна девушка «Радуга-лишь последствие дождя».

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории