Глава 1
Эпилог
Дождь-самое прекрасное, что есть на Земле. Он смывает все воспоминания до чиста. Люди привыкли ассоциировать дождь с плохими воспоминаниями, но не всегда он приносит плохие вести. Как говорила одна девушка «Радуга-лишь последствие дождя».