ДРУГ МОЕГО БРАТА

MyraKan4MyraKan4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я из богатой семьи. меня зовут Ян Мира маего брата зовут Ян Чонвон у нас есть только Тато бо мама умерла в аварии год назад. Я учусь в Лондоне но скоро я прилечу назад в Корею. Я учусь в выпускном класе отлично бо потому что меня учили з 3 лет мне даже небило смыслу идти учиться в Лондоне.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории