Продолжение дорамы "Силачка До Бон Сун"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло около 16 лет. Близняшки уже заканчивали среднюю школу, а соответственно вливались во взрослую жизнь. Компания разработки игр Ан Мин Хека оказалась в неприятной ситуации-банкротство. Бон Сун старалась найти подходящую для нее работу, однако везде ее вышвыривали, потому что она ломала все по своей неуклюжести. Близняшкам пришлось перейти в другую школу, подешевле. Они нашли работу, однако из-за нее не успевали к учебе.






![- аноним. [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/200d/200d0a5b90ce1b9bee2da394c07a87be.jpg)