Почему говорят что ОНА Ведьма?(редактируется) книга 1

user77485180user77485180
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка немного не такая как все, умеет выстоять что бы не случилось. Девочка верит в Бога, верит в магию, верит в Ангела хранителя... Так кто же она на самом деле? Ангел или полу демон? Как она родилась? Росла? Училась и влюблялась? Приключения и боль в её жизни, вы узнаете прочитав эту историю!)) И если на кого то говорят Ведьма, это не значит что этот кто то монстр. Ведьма-значит ведающая более других, видящая более других. Чувствует более других. Таких всегда не любили и боялись! Не надо боятся, попробуйте дружить.

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории