Жизнь это боль. (Подробности читайте в описание)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет меня зовут Лиона и сейчас я вам расскажу свою историю. Я с Пейтоном росли вместе. Мы были лучшими друзьями. Даже играли свадьбу по игрушечному. Но однажды когда мне было 10 мне пришлось переехать в Россию. И вот спустя 5 лет. Мы с ним встретились. Так же я была из очень богатой семьи. Я могу постоять за себя. Но иногда даже включить Мега стерву. Но вдруг все изменилось,и стало как страшный сон.
А что было дальше... Дальше я вам все расскажу..
Главы · 13
1Часть 13 мая 2020, 15:562Возврощение5 мая 2020, 19:1332 подарок7 мая 2020, 20:394Первый день в школе❤️8 мая 2020, 14:275Девичник9 мая 2020, 02:206Неожидоность9 мая 2020, 02:367Часть 7❤️23 мая 2020, 17:208Часть8❤️27 мая 2020, 17:049ВАЖНАЯ ИНФА27 мая 2020, 17:0510Часть 9😡🔞28 мая 2020, 17:4411Что же вас ждет во 2 сезоне28 мая 2020, 22:45121часть 2сезона30 мая 2020, 07:23132серия 2сезон1 июня 2020, 22:48






