Мой выбор - ненавидеть .

KreveatkaLol7KreveatkaLol7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первый раз пишу об парне , никогда не думала что это сложнее писать , мальчики вы чувствительные :) У каждого свой выбор , а у меня : ненавидеть . Я как некоторые говорят лицемер , урод , подонок и много чего другого . Изо чего да все просто я самый популярный в школе , богатый . И по - этому меня считают одним словом : кабель . Но вы меня плохо знаете .... как вы поняли это его мысли и рассуждения . Это только начало вы ахните от всего ..... Приятного чтения .

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории