Моё Проклятье.......моя Любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого человека своё прошлое
Кто то больше с ним не сталкивается и хранит только в памяти, а у уогото оно так и пытается ворваться в его настоящее главное не дать переступить эту черту. Прошлое должно оставаться в прошлом!






