Холодно, в душе
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Холодно. Очень. Кругом только лед и белый снег. Пустота. А ведь раньше так не было. Раньше тут было много света и тепла. Этого тепла хватило бы на весь мир, но нет. Она изменилась,себе не изменяя. Это не погода, это состояние души. Это холод........в душе.






