Лес

general_klauzelgeneral_klauzel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть легенда про русалку, живущую в озере. Она была самой красивой русалкой, которую когда-либо видели. Каждый вечер, когда на небе зажигались звезды, она выплывала на поверхность, сидела на берегу и пела очень грустную песню. Никого не было рядом с ней и она даже не знала о своей красоте. Так она сидела каждый день, пока однажды не встретила хранителя леса, который заблудился в цветах и потерял дорогу к деревьям, которые были его домом.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории