Жизнь - боль +18 | M&G

FawnClaw12768FawnClaw12768
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗На эту историю, меня вдохновила книга "Каталина" Но в моей книге, будет много другого❗ В этой книге много насилия, поэтому кому такое не понравится, можете не читать. -Мирослав, мне кажется..... Наши отношения были... Ош... Ошибкой..... Нам..... Лучше..... Расстаться...... - кое как выдавила из себя я и чуть не заплакала. К горлу сразу же подступил ком, ведь я не знаю его реакции...

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории