Никогда|Опия

p8arlp8acockp8arlp8acock
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🫧-Внимание! Описание является некой частью рассказа. Поэтому лучше прочесть его, зайдя уже в историю, дабы не портилась общая картина. Рассказ очень корот и не займёт много Вашего времени. *** Иногда хочется залезть в самые дальние уголки сознания и достать оттуда то, что, вероятно, мы уже никогда и не вспомним, так и не сумея достать. Но что на счёт спонтанных воспоминаний, которые так ярко отпечатались в хляби мозга? На счёт таких и стоит поговорить. Я расскажу об одном мимолётном случае, пусть и бессмысленном, но вызывающим тот самый "фриссон", что редко уж воистину бывает в наши дни. Как жаль, что теперь, вспоминая о нём, и о том человеке - всё это становится лишь лёгкой пеленой. Будто и не было. Никогда.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории