1 глава
Т/и-17 лет, есть парень,богата, живёт в 2 этажном доме с отцом.
Пейтон-18 лет, есть девушка,богат, живёт с матерью.
~Pov Т/и~
❗Было утро 8:30❗
Ты проснулась, пошла в ванну сделала всё ванные процедуры, одела(👇)
Так как тебе 17 ты ходишь в школу потому что твой отец настоял на этом. Ты спустилась на 1 этаж, отец уже уехал на работу (p.s он работает в крупной фирме и уезжает рано) ты подошла к столу на нём стояли капкейки с шоколадом. Ты по завтракала и позвонила своему парню Пейтону. Он ушёл из школы в 9 классе и и за это время он открыл свою фирму.
❗ваш диалог❗
Ты:привет)
Пей:приветик)
Ты:завезеш меня в школу?)
Пей:конечно.
Ты:всё я уже через 15 минут выйду
Пей:ок, я уже подъезжаю😉.
После вашего разговора ты пола заплетаться, вот что ты заплела(👇)