3 часть
❗ваш диалог❗
Ты: ну всё я переоделась☺
Пей:красотка)
Ты:пошли чай попьем?
Пей:пошли)
Вы вышли из зала и направились на кухню, вы вместе сделали себе чай ты дастала печенье и вы сели напротив друг друга и начили разговаривать на разные темы.
❗время 19:26❗
Пей:солнышко мне уже домой надо
Ты:жалько🥺
Пей:ну не обижайся, зайка я завтра за табой утром приеду)
Ты:ладно☺
Ты пошла проводила пейтона и пошла делать уроки.
❗время 20:47❗
Ты да делала уроки и пошла в низ уже приехал твой отец.
❗ваш диалог❗
Отец-о
О-привет, я так устал.
Ты-привет) ясно
О-у нас есть что то на ужин?
Ты-могу яичницу пожарить)
О-давай)
Ты пошла дастала яица и сковораду, и пожарила яичницу, поставила отцу на стол.
Ты:папа я пошла в душ. И ушла.
В ванне ты зделала ванные процедуры, и одела домашную одежду(👇)
И вышла. Пошла к себе в комнату и сделала эту причёску(👇)
Включила фильм на компьютере, сходила на 1 этаж за поп кормом и начала смотреть.
❗время 0:12❗
Ты досмотрела фильм и легла спать.
❗твой pov утром❗
Ты проснулась время 6:30, ты пошла в ванну и сделала ванные процедуры и одела(👇)
Пошла кушать, ты позвонила пейтону и договорилась с ним что бы он тебя отвёз в школу, у тебя оставался 30 мин и ты сидела в тт
Прошло 23 минуты и ты пошла обуваться взялала портфель и вышла Пейтон уже подъехал, вы начали разговаривать а вам ехать до школы 30 мин, время 7:05. Уроки начинаются 8:10.вот вы и приехали вы обнялись и ты пошла.
------------------------
261 слово афигеть, вам нравится? пишите весь хейт ваш в коменты или что не нравится буду читать и как то в новых главах исправлять в других главах😉