Двойная жизнь

White_cotik_9099White_cotik_9099
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А ведь все начиналось так хорошо. Небольшой городок с большим выбаром в работе, хорошей школой да и в целом со спокойным районом. Но надо было же ей выйте на конечной остоновки в метро и пойти за котом, а потом по своей неуклюжести впечататся в рольставню... (Истори по фандому "Underworld Office")

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории