Новая жизнь Питера (или) Сын Тони Старка

kacos2004kacos2004
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь полный ХАУЗ. Допустим, Питеру 10 лет, его родители живы, тётя умерла, Питер ещё не Человек Паук.... Вобщем не судите строго я не особо много знаю о башне старка, и других важных вещах. (Пост скриптум) не бейте!

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории