Новая жизнь Питера (или) Сын Тони Старка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь полный ХАУЗ.
Допустим, Питеру 10 лет, его родители живы, тётя умерла, Питер ещё не Человек Паук....
Вобщем не судите строго я не особо много знаю о башне старка, и других важных вещах.
(Пост скриптум) не бейте!
Главы · 12
1💜Начало истории💜18 января 2020, 18:262💜Новый дом Питера💜21 ноября 2020, 20:593💜Теперь я сын Тони Старка💜21 ноября 2020, 21:274💜Новый сюрприз💜4 апреля 2021, 00:555💜Ты дорог мне Питер💜21 ноября 2020, 21:086💜Мстюни💜21 ноября 2020, 21:127💜Не пракотило💜21 ноября 2020, 21:148💜SI💜21 ноября 2020, 21:189ВНИМАНИЕ!!!23 января 2020, 21:5310💜24 января 2020, 05:5311💜Что?💜22 августа 2020, 20:4412💜А что лудше?💜21 ноября 2020, 19:53

![Ты-моя жизнь. [Larry]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b681/b68115e415ea486ba8ac2406d7a85349.jpg)
![Новая жизнь [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f9a2/f9a264e1e1b993c686d1c407116b6d52.jpg)



