Жизнь взаймы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь взаймы. Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна!..
Главы · 59
11 19 декабря 2020, 17:422219 декабря 2020, 17:5133 19 декабря 2020, 17:524419 декабря 2020, 17:595519 декабря 2020, 18:006619 декабря 2020, 18:017719 декабря 2020, 18:028819 декабря 2020, 18:049919 декабря 2020, 18:05101019 декабря 2020, 18:07111119 декабря 2020, 18:08121219 декабря 2020, 18:11131319 декабря 2020, 18:12141419 декабря 2020, 18:15151519 декабря 2020, 18:17161619 декабря 2020, 18:191717 19 декабря 2020, 18:20181820 декабря 2020, 08:22191920 декабря 2020, 08:29202020 декабря 2020, 08:30






