Привет, я первый.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать? Конечно же, повиноваться и пуститься в приключение с головой. Эта надпись увлекла меня, к тому же в том возрасте я отчаянно верила, что приключения и фэнтэзи-мир точно ждут меня и начнется это все примерно так.
#любовь#тайны#приключения#школа#love#подростки#фанфик#короткийрассказ#разное#книги#school#поиск#библиотека#загадки






