Жизнь не_13 карт

diorgilbert666diorgilbert666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не_клоны живут в одном доме. Они только вернулись из карточного мира (их вернул создатель ). Сам не_Федор вернул их не просто так, а потому что ему уныло и скучно, и таким образом он придумал, как себя развлечь- он перемещает их в разные ситуации, чтобы они проходили задания и выживали. Это все Не_Федор называет "Игры". Как все пройдет?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории