Жизнь с ним...или..прощай свобода!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тот день помнят все. Хотя...Наверное только те кто выжил. В тот день небо поменяло свой цвет. В тот день с неба спустились Они.
Оборотни. Волки, иногда перевоплощающиеся в людей. Убийцы. Сильные, жестокие, животные.
Они начали нападение.Ловили людей как люди раньше ловили скот. Они загоняли нас в ловушки.
Выжили немногие, только те кто вовремя успел спрятаться. И я одна из них.
Зачем им наша планета? Что мы им сделали?
Что же делают они с людьми, когда увозят?
Я узнаю. Но сначала попытаюсь выжить одна на планете. Или не одна? Может все-таки есть те кто смог спрятаться?
Я смогу! Я все выдержу! Я сильная!
Я свободная и всегда буду таковой!
Я справлюсь.......)
Главы · 44
1"Начало."28 октября 2017, 20:122"Я"28 октября 2017, 20:133"Спустя месяц после....."28 октября 2017, 20:134"Кираниас."28 октября 2017, 20:145"Неудавшийся побег."28 октября 2017, 20:146 "Прогулка."28 октября 2017, 20:157"Истинная пара."28 октября 2017, 20:158"Доигрались."28 октября 2017, 20:159"Война так война."20 октября 2017, 14:4410"Совещание."28 октября 2017, 20:1111"Побег~2."28 октября 2017, 20:4412"Наказание."7 ноября 2017, 20:2213 "Плохое настроение."15 января 2018, 18:2314"Простила."15 января 2018, 18:3115"Родственнички."15 января 2018, 18:3916"Мистер Обламай."15 января 2018, 18:4517"Вечер."15 января 2018, 18:5618"Грозовая любовь."15 января 2018, 18:5919" День любви."15 января 2018, 19:0220Корабль.9 августа 2017, 18:40






