Жизнь с ним...или..прощай свобода!

Milana281Milana281
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тот день помнят все. Хотя...Наверное только те кто выжил. В тот день небо поменяло свой цвет. В тот день с неба спустились Они. Оборотни. Волки, иногда перевоплощающиеся в людей. Убийцы. Сильные, жестокие, животные. Они начали нападение.Ловили людей как люди раньше ловили скот. Они загоняли нас в ловушки. Выжили немногие, только те кто вовремя успел спрятаться. И я одна из них. Зачем им наша планета? Что мы им сделали? Что же делают они с людьми, когда увозят? Я узнаю. Но сначала попытаюсь выжить одна на планете. Или не одна? Может все-таки есть те кто смог спрятаться? Я смогу! Я все выдержу! Я сильная! Я свободная и всегда буду таковой! Я справлюсь.......)

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории