Окно в котором было лицо и не было тени
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Коротко о главном, важном. Шучу конечно, просто короткий рассказ безумца.
#рассказ#философия#записки#грязныйреализм#сумашествие#заметки#минимализм#ниочем#прозуб#простул#хорошаяистория






