жизнь это игра

mingolivmingoliv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик меня зовут Канма, я родная сестра Кенмы Козуме. Я на год младше Кенмы, но мы почти близнецы. В этой истории я расскажу как проходит моя жизнь, так как мы с Кенмой живём сейчас в разных местах.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории