Новая Жизнь Начинается Там...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Влада, я девочка с характером, у меня много друзей. Я их люблю и они меня, но у меня еще никогда не было парня...
Главы · 44
1Я и мои друзья1 ноября 2015, 14:552Я попала туда19 октября 2015, 19:203Подготовка.19 октября 2015, 19:204Поездка!19 октября 2015, 19:205Первый день19 октября 2015, 19:206Тренеровки и развлечения.19 октября 2015, 19:207Что мы делаем в кубрике вечером.20 октября 2015, 18:418Суббота19 ноября 2015, 16:269Медляк с тобой20 октября 2015, 22:1710Подготовка к отъезду21 октября 2015, 19:1711Треугольник.21 октября 2015, 21:0012Поездка домой22 октября 2015, 20:1213Поездка была долгая, а делать нечего...22 октября 2015, 20:4814Дом23 октября 2015, 19:0815Реакция25 октября 2015, 20:2016Новотроицк30 октября 2015, 10:2117Поездка обратно30 октября 2015, 21:5718День1 ноября 2015, 14:5519Извините30 октября 2015, 23:3820Суббота в бассейне1 ноября 2015, 15:06


![🌌Моя Жизнь🌌 [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b34e/b34e63b6b198c10f0b911a05ed9bf7a4.jpg)



