Жизнь-обман-Руслик

_nightmare_uwu__nightmare_uwu_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
~Ха,удивлены? Да я знаю что уже писала фан по Руслику. Многие просили написать ещё один фан по этому пейрингу. Одна моя читательница предложила мне сюжет и он мне ну очень пришёлся по душе. Но предупреждаю эта история будет отличаться от первой. Надеюсь читатели будут рады. Всем приятного чтения! Всех люблю!~

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории