Жизнь академии клинка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я решила написать историю о жизни академии клинка. Сразу говорю что автор неграмотный чел который может делать ошибки, могут быть отклонения от канона, автор решил написать это потому что ему стало скучно , может быть ниже ваших ожидании . Вообщем автор думающий через пятую точку и тупой, пишет первую свою историю . Надеюсь вам понравится :)

![Встреча изменившая жизнь [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5426/5426848440b28b5053213258b597cf5d.jpg)




