Ностальгия по вальс-бостóну
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему люди бывают одиноки? Некоторые осознанно выбирают одиночество, потому что не могут заполнить пустоту в сердце. Для других же это наказание с небес. Они танком проходят по чужим судьбам, ничего не замечая вокруг, не понимая, что одиночество - это расплата за испорченные ими жизни.


![[ Sans × Reader ] Empire - °Перевод°](https://vatpad.ru/media/stories-1/9f5f/9f5f7734bb14a7d8700612c6411dc237.jpg)



