Ностальгия по вальс-бостóну

Rebel_SpiritusRebel_Spiritus
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему люди бывают одиноки? Некоторые осознанно выбирают одиночество, потому что не могут заполнить пустоту в сердце. Для других же это наказание с небес. Они танком проходят по чужим судьбам, ничего не замечая вокруг, не понимая, что одиночество - это расплата за испорченные ими жизни.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории