Бич-новая жизнь

A_F_T_GA_F_T_G
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бич умер и попал в сумрачный лес.Но надолго ли? Хороший или плохой? Что выберет он зло или добро?Как его примут соплеменники?Кто будет с ним за одно? Об этом вы узнаете в моей книге. (Пишу по фандому Гарри Поттера(чаще всего Драмиону) и Котов воителей.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории