Только одна жизнь.

persik523persik523
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы начинаем ценить слишком поздно, ведь некоторые наши близкие люди могут покинуть нас в то время, в которое мы даже не подозреваем. К сожалению, у людей всего лишь одна жизнь и вернуть её никак нельзя. Но они делают всё, чтобы именно эта жизнь была для них самой лучшей. Цените, любите, уважайте людей, которые с вами до сих пор. Которые готовы прийти к вам на помощь в любую минуту, ведь терять таких людей лучше не стоит. R. MacCain

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории